Марина Рябова

У меня ситуация интересная. Знакомилась много на разных сайтах. много в живую и... все люди пропадают и в конец всегда однб

одна

Alexandr Glazyrin

не теряй надежды

Сергей Коськин

Сколько уже безвести пропавших? :-)))))))))))

Михаил Утешов

ребенок тебе ж тока 15 лет.
Обычно как : познакомились, понравились, постель. А с тобой какая постель? Ты ж мелочь пузатая. Вот подрастешь, расцветешь....

Nyuta Severinova

С твоей анимешной авой и ником это и не удивительно.

Любовь Козлова

Правильно мыслишь. Не той дорогой идешь..

Лена Панченко

может дело в тебе?

Александр

Если в инете общаются, а вживую - сбегают, значит не так что-то с Вашим видом. Или фото на аве не соответствует действительности или одеваетесь странно .. ну или поведение отпугивает..

Елена Бобринева

Проблема в том, виртуальная жизнь отучает от реального общения ((((