Виталий Герасимов

Парадокс. Почему среди детей (и взрослых, кстати тоже) проживающих недалеко или возле моря.. . +++

проблемы с щитовидкой встречаются чаще? Вроде бы наоборот должно быть...

Malina Ilyinskaya

а где вы взяли такую статистику? Ее у нас вроде бы нет. Во всяком случае, точной. Нет, все таки болеют этими заболеваниями чаще в средней полосе, где йода меньше в воде и грунте.