Татьяна

Как реагировать и какие выводы сделать на эту фразу друга детства ?! (см внутри)

Друг детства сказал, что нас с ним обьединила выпивка. Сказал с счастьем и удовольствием .

Меня это обидело. Так как я всегда считал, что нас обьединил юмор.

А людей с кем можно "выпить" всегда можно найти.. .

Как реагировать на эту фразу друга и какие выводы для себя сделать ?!

Стоит ли он право называться другом ?!

Муродали Тагоймуродов

Не думаю, что из-за выпивки можно стать друзьями. Скорее знакомыми алкашами с которыми "хорошо" проводить время, но это уж точно не дружба.

Юлия Борисова

видимо он просто имел в виду познакомились во время бухания, а потом уже стали друзьями

Ольга Афанасьева

Нет конечно -это не друг, а просто знакомый по выпивке. Настоящий друг познаётся в другом. Не надо ему ничего говорить просто, если он вам не безразличен не выпивайте с ним больше, чтоб потом в дальнейшем не увидеть ещё уже поступки.

Сергей Литвиненко

может он пошутил? или для него сейчас выпивка на первом месте и он, руководствуясь теми эмоциями, которые испытывает, когда видит Вас и (пардон) бутылку.. . короче- сейчас эти эмоции одинаковые.. . но для него они позитивные, так сказать сразу мысли о хорошем))) вот он и сказал так