Андрей Горбань

Как реагировать и какие выводы сделать на эту фразу друга детства ?! (фраза внутри)

Друг детства сказал, что нас с ним обьединила выпивка. Сказал с счастьем и удовольствием .

Меня это обидело. Так как я всегда считал, что нас обьединил юмор.

А людей с кем можно "выпить" всегда можно найти.. .

Как реагировать на эту фразу друга и какие выводы для себя сделать ?!

Евгений Тренд

Пойти бухнуть напоследок)

С. Т.

обычно объединяет помощь в трудных ситуациях, когда вы друг за друга горой до последней капли крови, а выпивка и юмор это уже после битвы, бывает и на больничной койке