Ол
Ольга

Вот интересно! Особенно парни! У вас схема чтоли? Далее внутри!

когда вы пропадаете на неделю, две, а потом звоните и говорите что проблемы были и т. д. , врёте, да? Проверяете таким образом?

Алексей Валиулин

Ганс Кантер мой любимы сюрреалисТ! Слышь, ангел, фигангел. Я бы тебе написал, как вы, бабы врете. . так ты бы глаза фурацилином бы потом протирала!!!

Garik

ты просто наивная и глупая, чего тебя проверять? если неделю человека не было значит чувак по своим делам ездил и ты его со своими фантазиями не волновала.

Наташа Журавлёва

А нехрен у мужчины выяснять где он был и т. д. Тем более у свободного .

Владимир

По-любому ему было не до тебя.

Ольга Бортникова

все может быть