Олеся Ткаченко

Как помыть аквариум? Как помыть аквариум? Без перетаскивание рыб и сливание воды?

Tamirlan T

заархивируйте рыбок на флешку и мойте свой аквариум на здоровье потом их обратно

Марат Елемесов

стекла - губкой, камни - сифоном, частичная подмена воды. другого то и нет)

Марина Вдовина

это КАК же Вы помоете аквариум без перетаскивания рыбок???. мне тоже интересно 🙂