Владимир Столяров

нравятся ли вам собаки породы бассет хаунд?

тогда лучше не заводить. а вот тогда какая собака для городской двухкомнатной квартиры подойдёт и чтобы с кошкой британкой подружилась?

Татьяна Власенкова

ну вроде да, прикольная, коротконогая, ушастая, рыжая

Ninel Mnemonikkk

Нравятся, когда они не мои. Немого твердобые они и "поговорить" любят.

Станислав Романов

Не люблю бассетов не по наслышке. У меня была соседка с бассетом (муж и жена, развелись, бассета жена себе забрала). Это что-то страшное. Он был молодой очень тогда, ему было или годик, или годик с небольшим. Глупый, дерьмо жрал, убегал, постоянно с позвоночником проблемы были, позвонок выскакивал, врач на место вставлял. Помимо всего прочего, неимоверные слюни километровые. И когда он ел, весь был грязный, уши, шея, вся морда. Ужас. А когда он пил воду и потом тряс головой, слюнищи разлетались во все стороны. И такими белыми шнурками свисали с кухонных шкафов. Не, в жизни не заведу. Правда. У меня такса, по сравнению с бассетом, ангел во плоти. Правда. Дааааа, он еще и громогласный до ужаса. Выл и лаял когда хозяева из дома уходили. Сколько я ругалась с хозяевами, он завывал ровно с 9-00 утра о 18-00 вечера. Жесть. Потом мы с хозяевами стали гулять вместе, вроде подружились, они стали оставлять мне ключи, чтобы когда он будет выть, я к нему приходила, пообщаться с ним) Чтоб ему скучно не было) Я конечно все понимаю, но на хрена мне это надо было? У меня что, дел других не было) Ну пару раз ходила к нему, когда особенно громко выл. Сама себе в жизни бассета не заведу. Столько сил надо и терпения, на воспитание. С моей таксой, даже не сравнить. Собачка маленькая, на руки всегда могу взять, умная, не лает не орет. Слюней нет вообще.

M/
Mихаил ////

нет.. это охотничьи собаки.. независимые и в определенной степени не привязанные к хозяину..

Света Бабенко

не. . лучше бигль! у меня доберман ужасная порода но когда мы решили брать собаку я хотела бигля а папа настоял доберман и всё но раньше у нас был бигль очень хороший пёс!

Ал
Альбина

Очень! Они такие симпатяги! Правда, мое мнение чисто визуальное, я с ними близко не общалась.

Евгений

Очень нравятся внешне, но сама ни за что бы не завела - предпочитаю более энергичных, работящих и менее упрямых.

Женя

Нравятся, но она большая "такса". У меня гладкошерстные, меньше.

Игорь Иванов

Не очень
У друга есть. Прикольный, но не мое

Михаил Хромов

Нравится мне постоянный постоялец зоогостиницы БАСЕТ ХАУНД. Но как ПОСТОЯЛЕЦ! Гончая по кровяному следу не для моей семьи.