Валерий

Хомячиха упала в воду, уже во 2 раз, в этот раз с головой (продолжение внутри)

хомячиха упала в воду, у нее была голова немного мокрая, думаю что вода могла в уши затечь, на звуки откликается, активная как всегда, какие последствия могут быть при затекании воды в уши?

Антон Крутов

так если все нормально в чем вопрос

Мария Васильева

учите плавать

Валерий Томилин

сама упади со второго этажа вниз головой... вот и узнаешь какие последствия!!!

Светлана Лисковая

У Вас в клетке прудик для хомяка? М. б. , лучше поилку повесить?)))