Пирахмаев Али

Пожалуйста, помогите найти латинское название этого гибрида фаленопсиса

Вроде бы не Афродита и не Формоза. Думала, что Батаан, но не похоже основание "язычка". Замучилась искать уже. Если у кого будут соображения, поделитесь, пожалуйста. 🙂

Ася, спасибо за ответ. Да, поставщика вроде знаю, но у него на сайте картинки небольшие, разглядеть что-либо трудно.. .:( www.7flowers.ru. Фаленопсис мне подарили несколько лет назад, но цветет он отлично от других: небольшими цветами, но выпускает их в очень большом количестве, скорее всего, это - мультифлора какая-нибудь. 🙂 Покупали его в ОБИ, в Химках. Стало интересно что за сорт, вот и придумалось спросить. 🙂

Victori Ice

У гибридных фаленопсисов определить название сорта практически не представляется возможным.
Единственный возможный способ определить название гибрида - это знать поставщика или ферму, где его выращивали (на некоторые орхи вешают бирки с указанными адресом и сайтом) . Но на некоторых фермах сорта могут просто указывать номерами
Я пробовала узнать названия 2 своих орх (на них висела бирка) и все равно не смогла их определить. Там было по несколько штук похожих (практически идентичных с моими) сортов с разными названиями