Олег Игнатов

Как вы думаете у моего брата коньюктивит я была у него дома могла я заразится или нет ( мы не пользовались общими вещами

) после его встречи я помыла руки и лицо мылом) я могла заразится

Я просто очень боюсь что у меня это появится

Прошло где то 4 часа у меня ничего не проявилось

Лиза Гончарова

Впринципе возможно все.
Но заразились или нет - посмотрите завтра утром.
Для профилактики можно закапать капли альбуцид или подобные от коньюктивита.
Но если Вы умылись с мылом риск сведен к минимуму.
Не болейте 🙂

Mария Олеговна

нет конечно... ну нельзя быть такой мнительной..

Сергей

думаю, что нет, не заразились.... завтра утром точно будете знать... .
вы правильно сделали, что помыли руки

Назгуль Таабалдиева

а конъюктивит смертельная болезнь? нельзя быть такой мнительной