Алеся Самошкина

Еду в США. Думаю, что из вещей с собой брать.

Еду в США. Думаю, что из вещей с собой брать. Стоит ли брать рюкзак с флагом США или для них это нонсенс, вещи с национальным флагом?

Анастасия Авдеева

Футболку с картинкой обезьяны и тeкстом " fucking obama"

Игорь Алиев

Возьми ведро вазелина

Рома

не привлекайте к себе внимание, Американцы может и тормозят, но не до степени идиотизма же Предствьте себе, что Вы пришли в консерваторию в купальнике, вместо вечернего платья, везде есть свой политес .

Сергей Лепков

Вы там никого этим не удивите.

Светлана Комарова

Бери трусы с флагом США. Оценят.

Саша Андрианов

Главное - полная кредитка. Флаг неважен.

Ольга

Зачем рюкзак, флаг пиндосовский возьми, как юбку обматай, там таких придурков уважают

Стас Басик

Все вещи должны быть на четыре размера больше. Если мужик, возьмите помаду, серьги. Если женщина, - наоборот, выбросьте
🙂