Сашина Настя

перед посадкой в самолет переодеваться в летние вещи или их брать с собой?

лечу в тайланд в декабре, и в какой одежде лететь в самолете?

Ма
Марина

С собой. В самолете может быть очень прохладно. Видел однажды как девушка просто дубарела в маечке и трусиках. Даже под пледом тряслась как зайка триперный. Если будет жарко, можете переодется в самолете в уборной. Многие так и делают. А вообще, я летаю зимой в осеннем. Майка, теплая кофта, кеды или ботинки осенние, джинсы. На такси от подьезда до порта точно не замерзните.

Екатерина Зорина

Вещи в сумку. По прилёте объявят погоду и влажность.
Будет повод для раздевания. и переодевания.

Светлана

переодеться в аэропорту и сдать вещи в камеру хранения. Думаю в Тае пуховик и сапоги вам будут без надобности, а лишний вес багажа - это проблема.

Слава

кроссовки джинсы куртка (спортивной)
При аварии мона Быстро покинуть самоль, и прохладно бывает в ентих гробах!
Нормальные самоли летают за 50-100дол в Евросоюзе- НОВЫЕ!!!

Марина Яцентюк

бери с собой. хотя можно переодеться в самолете прямо во время полета. думаю это должно понравится окружающим) )
а на самом деле всякое может быть.
я бы взял вещи с собой. переоделся бы там.

Дмитрий Меркулов

Все зависит от времени полета.

Александр Богнат

если посадка через "трубу", а то у нас бывает что отправляют народ пешком до самолета под снегом и морозом..

Ольга Тутова

А вот представьте, улетаете Вы при минус 2 гр. , самолет подали к рукаву, Вы спокойно сняли с себя все зимние вещи и отдали провожающим. Все прекрасно, идете налегке, в жарком аэропорту никаких проблем. А обратно прилетаете при минус 15 гр, самолет ставят на дальнюю стоянку и Вы как были, налегке, грузитесь в автобус.. . Представили? Вопросы остались?

Анна Павлова

В Домодедово по улице выходишь, если зимой в летней одежке то не айс, в Шереметьво и Внуково - рукава. Можно и переодеться.

Дмитрий Сорокин

Всегда одеваю летние джинсы, футболку, пиджачок (или не жаркую трикотажную кофту на пуговицах) , летние кроссовки с термоносками и осеннюю куртку. Носки перед прилетом меняю на летние, куртку в рюкзак, пиджак через плечо или в рюкзак. Но это при условии, что до аэропорта довозят и встречают. И в Домодедово 1 раз везли на автобусе, а так всегда через рукав.

Ainash

Я, обычно, куртку и обувь сдаю в багаж. Лечу в джинсах, майке и какой-нибудь кофтенке, типа тонкой толстовкиИ обувь кроссовки или мокасы.. В этом же приезжию в отель. В аэропортах и автобусах везде кондеи, т ч жарко не будет. А у нас в аэропорту тепло зимой. В последнее время еду прямо в кроссовках, надеваю только теплые носки, а в аэропорту носки снимаю.