Иван

еду в Европу 30 апреля.. . 5 стран-8 дней. подскажите, что брать с собой-какие вещи...

Анна Андреева

Подушку под попу и энергетические напитки. 5 стран за 8 дней это погоня голых на еплю. Много сил вам понадобиться.

Евгений Тренд

jinsy, futbolka, legkiy sviter,legkaya kurtka, sharf ili platok na sheiu, solnechnye ochki

Алексей Кочетков

ну всякие принадлежности... гигиенические.... переодеться во что ...

Константин Зенкин

Побольшеее денег.

Тамара Яблонская

Хоть страны обрисуй. . примерно... .
Юг или север.. .
Мы в Греции в шортах и майках уже ходим - вещей много не надо!

Хамза Бабаджанов

удобную обувь, всё для гигиены

Анатолий Гринчук

Если Вы про автобусный тур говорите, то почитайте здесь) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/topic-14897324_25933126