Лариса Парамонова

Как уговорить маму давать карманные деньги? Скажите как мне это сделать?

Ир
Ирина

Привет молодым упырям! Первый шаг в ряды люмпен-пролетариев, которые могут только жаловаться. чтио им кто-то что-то не даёт.
А самому заработать слабо?...

Сергей Коськин

Выпрашиват не хорошо!

Артур

Помогай ей.

Виктория Ерохина

Что это за мама которая не даёт на ход ноги! Может самой ей денег не хватает, а тут ты!

Илья Горинов

Лучше бы думала как самой заработать, а не клянчить у мамы. Ты уверена, что у мамы денег не меряно?

Хасан Неизвестно

Милое дитя, ты пойми-если МАМА будет давать денег на расходы-ты не станешь взрослым. Попробуй придумать совместный заработок с мамой.