Ахад Ибрагимов

Как продать одну спичку за 500р?

Сергей Васильев

Соври что она горит вечно и не тратиться и на показе возьми скрытно 5 спичек ну и так далее

Может повезет

Или просто ПРОДАЙ на AVITO ру

Виктория Манухина

надо, чтобы она была последняя в очень необходимой ситуации

Виталий Бондаренко

Придать ей ценность в 1000 рублей и продать со скидкой.
А вообще - найди и почитай рассказ Игоря Сидорова "Как продать килограмм картошки за $1000"
Там подобный случай хорошо описан.

Елена Лагуткина

покрыть её золотом

an
andynova

одну нельзя, только в довесок с кирпичем

Дмитрий Владимиров

спичка+ подарок499р90к

Stas'm Был Здесь

хочешь много, не че неполучиться

Оксана Исаева

Заявить, что ею Сергей Шнуров закуривал, или Черчилль вашему дедушке подарил) ) можно и больше 500р. срубить.

Елена Нащекина

Как алкоголь после 11 продают - коробок спичек или шоколадка за нужную сумму+алкоголь в подарок!))))