Константин Салтыков

Почему спички продаются отвратительного качества? Пользуюсь спичками давно, но во всех поробках - шлак!

спички в некоторых коробках поломанные, в некоторых вообще одни деревяшки, в некоторых неправильно уложены (в разные стороны) , некоторые с опилками мелкими - что за шлак вообще? Или есть где-нибудь нормальные спички?

Надя Стекольщикова

Спички сейчас - устаревший товар, особым спросом не пользуется.

Аликрам Новрузов

раньше в коробке из дерева находилось 75 штук!!!

Сайфулло Насридинов

переходи на кресало чай 22 век идет а ты все со с спичками как в 19

Ольга Эценгерт

покупай спички производство г. Балабаново Калужской области