Ольга Свибович

кто знает, подскажите.

моя подруга на 5 месяце беременности. 2 дня назад была на узи, сказали что у ребенка не развито одно легкое, второе плохо развито, сказали на операцию, прерывание. насколько ошибка может быть действительна. у нее всегда анализы были хорошие, узи предыдущие тоже. что ей делать?

Алла Смирнова

повторное УЗИ!! ! у другого специалиста, а лучше в частной клинике

Мария Афанасьева

Сделать повторное исследование, например - ЯМР. И по результатам его родить здорового ребеночка - этого или следующего.

Иван Горкун

сомневается- повторить УЗИ в другом месте..