Алена Миронова

расскажите про профессию web-разработчика/дизайнера. Можно ли этому научиться самому? (как вариант подработка студенту)

(как вариант подработка студенту)

Валера Бойченков

Конечно можно, но если ты этому не училась в институте или где нибудь. То самому тебе будет сложновато, в редя причин, но можно. Так как это дело не двух недель, порой у тебя моет не хватить терпения и просто надоест. Если же это твоё хобби, то пожалуйста.

Олег

можно учи язык программирования