Александр Кочетов

Растяжение сухожилий плеча, что лучше принять орально?

Спасибо Ольга!

Анна Куляба

Не уж то кончилось?? ? Или послать некого???

Екатерина Цветкова

Парацетамол как противовоспалительное. И к травматологу.

Владимир Зинченко

Лучше проколите курс Мильгаммы - это комплекс витаминов группы В, его назначают при мышечных болях, растяжениях и болях в суставах. Колоть нужно через день: один день инъекция никотиновой кислотой и мильгаммой (в разных шприцах) , другой день только кислотой. Мильгамму нужно уколоть 5 раз (итого курс лечения 10 дней) . И организм подтянете витаминками и рука быстрее пройдет) )
Будьте здоровы!

Римма Антипова

Что лучше принять орально для чего? Снять воспаление, боль, ускорить заживление?
А вообще сам страдал от этих бед когда спортом занимался. Сам себе плечи вправлял на тренировках.

Лю
Люба

Дексалгин в таблетках.