Хочу Секса .......

Растяжение связок плеча, упражнения.

Всем доброго времени суток, можно ли отжиматься, подтягиваться при растяжении связок плеча? Прошло уже около полу года, боли нет, появляется только при движении под каким-то определенным углом, резко так схватывает и вообще какие упражнения можно или нужно делать для восстановления-укрепления этих самых связок, всем спасибо 🙂

Наталья Соловьева

Нужно включить Марш "Прощание Слаянки" и начинать в так ему сжимать мышцы ануса.

Дина

круговые махи с лёгким весом . цель укрепить потянутые мышцы ...

Андрей

Надо делать те упражнения в которых нет боли, это улучшит заживление. А из реабилитации L- отведения если они не вызывают боль.

Марина Голубинская

Нет, коллега, Это Не растяжение связок .Очевидно это микроразрыв сухожилия с последующим кальцинированием (организмом) места разрыва. Микрокристаллы кальция при опред нагрузке на это место -режут ткани-отсюда и боль. Этим часто грешат "передние" дельты, ибо на них идут основные нагрузки многих упражнений.
Должна помочь УВТ. --почитай.