Папапа

долго не лечится растяжение связок плеча, что делать?

к врачам ходил, они считали, что растяжение пройдет за пару недель, а уже прошло 5 месяцев. травму получил, когда делал разводку гантелей лежа.

Александр Кондаков

знакомая песня.. .
видать, порвал чуток.. .
это долго заживатьбудет: я месяцев 8 не нагружал, но все еще дает себя знать.. .

травму получил в тренажерке.. .
нагружаю себя другим.. .
бегаю, как обычно, по 7 - 10 км через день - два, а на мышцу эту совсем никакой нагрузки.. .
проходит постепенно.. .

был случай, когда на ягодице порвал: резко наклонился (на холодную) - потом год (примерно) востанавливался.. .

суть в следующем: после травмы нагрузку на организм делать так, что-бы не ощущать боли в поврежденном месте.. .

занимаюсь спортом как любитель.. .
по сему стараюсь, когда травмы, их "зализывать", и к ответственным стартам (Марафон) подходить уже "заживленным"...
🙂
Успехов!!!

Роман Афанасьев

Если растяжение было сильное, то даже в полном покое они заживают несколько месяцев, а если ты эти связки нагружаешь регулярно, то они могут годами болеть.

Александр Косов

так лечить надо мазями компресами! растяжение прошло! а травма нет! укрепляй спину

Антонина

надорвал. мрт надо сделать, чтоб точно установить.

Данил

Мог надорвать, связки не сростаються и дико болят а бывает и не болят, только напоминают о себе в возрасте и очень неприятно. обратись к другим врачам и настаивай на качественном осмотре и адекватном лечении.

Ne
Nemo

Кинезиотейпинг