Медер Учбаев

Растяжение связок...

Сходили к ветеринару, собака хромала. Сказали растяжение связок. Ренген не делали, только лапу посмотрели. Стоит ли доверять врачу? Можно ли без ренгена определить диагноз?

Всем спасибо, дальше отвечать не обязательно.

Илюшка

Ну перелом то от растяжения и вывиха уж точно без рентгена может определить человек и не имеющий какого либо мед. образования!

Николай Кротков

Можно. Симптомы перелома конечностей весьма специфичны и опытный человек определит без рентгена.

Анастасия Кулеева

А я бы на всякий случай сделала рентген. чтобы диагноз был максимально точным.

Марина Череватая

растяжение связок на рентгене не определить.
И да, растяжение определить можно без рентгена.