Танюшка

сможет ходить кот после растяжения связок.

Михаил Коршунов

Сможет, мы сильные, не то что вы - жалкие человечишки!

Артак Саркисян

Кота можно носить. Не тяжело же.

Ирина Тройнина

да потму что говорят что у кота девить жизней ну какбы если кот самает себе руку ногу и растяжения он будет ходить

Александра Леонтьева

конечно же сможет. люди ходят же

Татьяна Соколова

в зависимости насколько сильны микронадрывы мышечных волокон

Светлана Казначеева

когда у него всё пройдёт, он будет не только ходить, но и бегать, не переживайте!

Сашина Настя

у меня кот растянул лапу год назад теперь после таблеток стал ходить ветеринары говорят это чюдо