Татьяна Брикова

Ноут асус К73Т - как переустановить винду 7, не затрагивая диски -D E F,(диск востановления есть) . Подробно пожалалуйста

Ай
Айгиз

Вставляешь диск с видной, и форматируешь основной диск ( обычно это диск C ) а D, E, F не форматируешь

Лилия Багаутдинова

Чтобы не рисковать тебе прийдется всетаки скинуть всю информацию с дисков на другой комп. При установке 7-ки тебе прийдется разделять диски и все данные будут потеряны. Ну а если 7-ка уже стоит, тогда лучше сделать резервную копию дисков и востановить ноут с предидущей даты. Востановление делаеться без диска.

Жан Любимов

Если диски логические были созданы изначально, то просто сделайте восстановление. Вы же помните размеры дисков?