Маргарита

про коррекцию зрения

лазерную коррекцию зрения нельзя делать при прогрессирующей близорукости.
т. е. нужно подождать, когда близорукость стабилизируется, и уже после этого делать коррекцию

а с астигматизмом как?
тоже ждать когда он стабилизируется?
или делать коррекцию сразу после его обнаружения?

Алёнка

Да, ждать!
А вы в курсе, что коррекция это косметическая процедура и не остается навсегда?!!! Благо, чтоб 5 лет продержало!! ! Оно вам надо?

Zgtnz Dfdsfds

Я не знаю что вам надо... но если вы хотите возобновить зрение то идите к окулисту... моя знакомая ходит на тренинги и за 2 недели ( у нее было зрение 10%) стало зрение 50%
Там типо всякие упражненя и все такое

Риита Радикова

НАверное на этот вопрос врачи лучше ответят. Могу сказать только на своем опыте, моему мужу в 90 году делали лазерную коррекцию зрения, даже инфекцию какую-то занесли, но потом вылечили. Но прошло времявидит он хоррошо без очков и ни дня об операции не пожалел