Ксения Абрамова

Подскажите,, как ролики перенести на Карту памяти? Если там нет этого,, там есть функции,,, удалить,, ПЕреименовать,,, см ниже

Удалить,, Передать,, переименовать.... а как на карту перенести,, чтоб в комп ролик закачать? Телефон нокиа 3 х лет давности.

Ролики ложаться в папку ПРиложение

L7
Leito 7

Подсоединяешь тел. к компу (через USB или Блютуз) и бросаешь что угодно и куда угодно.