А*
Алексей *******

А что за операции иногда делают при гипертоническом кризе? Что режут? ? Первый раз сегодня такое услышал.

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прооперирован по поводу гипертонического криза, который у него случился вчера.

Михаил Никулин

это ренальная денервация, скорее всего, в мае первый раз такую операцию провели в Бакулевке. пока она не на потоке, но можно надеяться, что к зиме будет доступна.