Наурызбай Нагметов

я долго думал, кто же мешает Русским лучше жить, читал и Гитлера и Муссолини, ленина, маркса, к чему я пришёл??

Ayax

К психушке.

Эркин Бекмурзаев

"Ротшильды. Криминальное обогащение. " - см. на ютубе
(Все американцы являются рабами Ротшильдов, рабами денег. ФРС США - Федеральная Резервная Система - является марионеткой в руках нескольких людей, которые имеют супер-власть, которые владеют 90% всех денег в мире, ФРС контролирует объем денег в США, действуя только в интересах одной узкой группы людей, включая клан Ротшильдов. )

"Зазнобин о еврействе" - см. на ютубе
(Зазнобиными и его товарищами разработана Достаточно Общая теория управления, которую уже преподают во многих ВУЗах РФ и зарубежом тоже)

"Жидо-масоны. Геноцид Русов.!!! " - см. на ютубе (!!!)
(Кадафи серьезным типам дорогу перешел: не мудрено что его убили. Ахмадинежад пока держится, дай бог ему сил и здоровья. Масульман в сми выставляют экстремистами или дикарями, настраивая против них весь остальной мир, а православных всячески провоцируют. )

"Ротшильды и Рокфеллеры объединяются. Мировой Кризис. " - см. на ютубе
(Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. ..Статья доктора политических наук, В. Павленко. )

Детский Сад 2443

даааа, долго думал....)))

Serj Serj

К безграмотности.. ведь фамилия пишется с большой буквы.. и не только те, которым вы импонируете..

Сергей Серов

напиши ответ внизу?

Альберт Туляков

мешают только те, кто говорит что русские живут хреново и надо жить лучше.
вот если б русские спокойно бухали брагу и никто им не говорил что это непраильно - тогда были бы щасливы.

Сергей Зайцев

Не кто, а что. Лень матушка!

Вячеслав Cлавенко

не надо читать-пойди в народ и посмотри чем он живёт, где-бы украсть, как-бы что-то получить нахаляву, и не вложив минимума затрат получить большой куш

Александр Руденок

вот те на, а мы то от куда можем знать о тех процессах, что текут в твоём сознании. Еще спроси к каким выводам пришел Буратино, когда букварь скурил!)))

Валерий Зимин

Евреи? Угадал?