Шеличь Виталий

Чтоб вам сейчас хотелось поесть, в данный момент? : ) Ну или попить?)

Вопрос дурацкий : ) Просто очень мне интересно, у кого какие гастрономические желания на данный момент)

Ирина

рыбки красной

1 1

Курицу тушёную в духовке на банке с пивом. Целую!
У неё такая вкусная поджиристая шкурка и таааакое нежное мясо! Лопнула, но съела бы всю!

Денис Нестеров

Пирожное. Или вкусную горячую булочку.
Мне пока "конфигурация" позволяет

Настенька

Майонезного супа!

Мария Урюпина

нечего есть не хочу. напиться хочу.. но нельзяя.... умереть хочется

Махбуза Матраимова

ПИВАААААААААААААААААААААААААААА! ем плов, с меня ХВАТИТ! типа есть!)

Андрей Талин

чай лень заварить) и не с чем) козинаки только)

ДА
Денис Александрович

Соку яблочно-вишневый или ананасовый и картошки фри с соусом)))

Эннка Сианка

я только недавно поела оладушки с чаем

Мария Романова

Сала с луком и черным хлебом