Макс Синицын

"Спасибо за колоссальную поддержку", так можно употреблять эту фразу?)

Андрей Шкилев

В парном фигурном катании, например

Мария Дроненко

Я бы не стала этого делать, т. к. оказавший эту самую помощь может оказаться не готов к такому мега-комплименту и тут же возгордится. Можно отблагодарить чуть сдержаннее. Но если человек, например, спас вам жизнь, поддержав психологически в тяжкую годину, тогда ДА!

Антон Кучеров

можно, но при определенной ситуации. не каждый день случаются такие моменты!!!

Два По

По-моему это калька с какого-то язака, "колоссальная поддержка" как-то совсем не сочетается со "спасибо"

Юлия Титова

Только в устной речи и только если делаешь вид, что сказал не задумываясь, "фром май харт". Для письменной благодарности - коряво.

Ринат Нурбаев

Слово "колоссальный"имеет значения:
1) Выдающийся по величине, размеру, количеству и т. п. ; огромный.
2) Особо выдающийся по силе, значению и т. п. ; чрезвычайный.
Колоссальный успех, колоссальные усилия.
А "колоссальная поддержка"- как-то не сочетаются слова - одно нейтральное на бытовом уровне "поддержка", другое - с оттенком книжности, публицистичности.
Это какая же выдающаяся должна быть поддержка? !
Вот значение её могло быть выдающимся, если это поддержка государственной программы.
А в личном общении лучше сказать: "Спасибо за поддержку. Вы мне очень помогли".