Ал
Алан

почему фотоаппарат не распознает карту памяти. с чем это может быть связанно?

Анна Куляба

1.всунуть в комп. и отформатировать
2.Передвинуть на боковой поверхности карты переключатель в другое положение, то есть снять блок
3.Попробуй вставить новую карту.

Андрей

Скорей всего, вы удалили прошивку фотоаппарата с флешкарты. Если это у вас новая флешка, то перекинте, через компьютер все файлы с старой на эту! Должно помочь.))

Mihail

Например, карта памяти слишком большая, а фотоаппарат - не новый. Вот он и не может увидеть большую карту.