Олеся Мыльникова

Я вам объясняю структуру пространства а Вы. Вселенная это как матрешка только с бесконечным кол-вом копий себя внутри! (

Вл
Владимир

всё что ты можешь рассказать это будут только мысли ..

Марина

насчет копий - перебор ))
но новое производится на основе предыдущего .. т. е. можно говорить лишь о новом образе подобии.

Юл
Юлия

а вы раздетого одели? голодного накормили? заключённого посетили?

Айнагуль

а мы тогда что за копия?

Ильсия

русская матрешка, замечу, русская.

Ол
Олег

Спасибо, Алекс Виленкин...

Юльчик

Написал бы по-человечески : "Пространственно-временной континуум имеет фрактальную структуру" - и тебя бы сразу все поняли)