Рыжая Пушистая

материи не существует

а правда ли что материи не существует? нас учат что все материально, а на самом деле: вещества и тела состоят из молекул, молекулы из атомов, атомы из протонов, электронов и нейтронов, которые являются в свою очередь мельчайшими частичками энергии.
ведь так говорит нам наука

Ravil

А. Энштейн: "Все – пустота, а формы – сгущенная пустота"
E=mc2
Материя возникает в поле зрения Наблюдателя-то бишь подсознания. Акт Наблюдения-есть акт творения. Но сие лишь в позиции двойственного Ума.

Анжела

Это и есть материя и она материальна !!!

Va
Valentina

как а писали, что атиматерию создали????

Ев
Евгения

А что тебя смущает? Да, материя устроена вот так. И она существует, как и все составляющие ее элементы. В чем вопрос-то?

Юрий

вопрос парадигмы. понятие материи удобно для достижения целей в свете материалистического взгляда на жизнь. даже понятие энергии - фарс - просто способ выразить идею для ума.

Алёна

Энергия - это способность производить работу. Частичек энергии не существует. Так говорит наука.

Виктория

так это и называется материей. И даже поля, свет, радиоволны - все материя.

Ир
Ирина

Когда бьют, как же сильно болит эта материя, которой не существует...