Светлана Савушкина

Можно ли в коледже(после 9кл)отучится 1 год,получить атестат,и сразу идти в универ?ведь 1-ый год идет обучение 10 и 11кл

Сергей Мячиков

Нет, нельзя! Общеобразовательная программа не 1 год длится!

Иван Богомолов

у тебя ошибка на ошибке, нельзя тебе туда

Алексей Черняев

1 год 10 класс, 2 год 11 класс

Да
Дарья

Нельзя! До полного окончания курса Вам не дадут никакого документа, кроме справки. Вас каждое лето соти таких умных по приёмным комиссиям ходит.

Михаил Костин

да ни вопрос

Екатерина Федорова

Нет. Там сразу ДАЛЬШЕ учат. при этом кое что не объясняют, ссылаясь на то что Это вы в школе учили.

Ольга Шилина

Нет нельзя! После окончания колледжа поступишь на второй курс универа. Но для начала УЧИСЬ ПИСАТЬ!