Ю)
Юляшка ))))

могут ли принять обратно в школу, если 10 класс закончил в коледже на заочном обучении ?

S D

какая разница, если есть документ то есть выписка об оценках за 10 класс, смело подавай в 11 на дурачков которые говорят, что нельзя не обращай внимание. Есть закон об образовании 2013 года. Там среднее образование дает гос-во и бесплатно.

Юлия

Нет уже (

Алла Герасимова

мне тоже было интересно)