Ольга Ширяева

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, трудно ли вообще пробиться на бюджет? И вообще как пробиться?? ? Помогите пожалуйста!

Если честно я собираюсь поступать в лучшую академию права, но если откровенно говорит, знания у меня среднячок, никогда не пробивалась в олимпиадах. В этом году буду, но у меня большие опасения, что я прогорю с бюджетом, конечно каждый день себя настраиваю, что все будет хорошо что есть ещё время, но сомнения остаются....

ОК
Оксана Карцева

поступай в МГАДА. Есть шанс. Высокий.

Кристина Курилович

Посмотрите, с какими баллами туда проходили в прошлом году.. . в позапрошлом.. . и так далее. Теперь же это очень просто -- пару кнопок на компе нажали, и всё.
И делайте выводы.
А что толку настраивать, что все будет хорошо, если хорошо быть не может? )))