Ольга

Где можно скачать книги для подготовки к ент?

для русского языка, по математике , по математике с 6по10 класс книги чтобы с решениями были что бы проверить смогла по русскому просто по всем правилам задания? есть какие нить такие програмки просто правила учить не интересно

Ал
Александр

Сделай запрос шпаргалга. ру Шпаргалка ЕГЭ™|ЕГЭ 2013 по математике там есть и ент. Отличный сайт для подготовки! Удачи!