Денис

Хорошо разбераюсь в современной техники (Планшеты, ноутбуки) . Какая это специальность?

Хочется не куча алгоритмов, непонятные формулыб а что-то современное, ну там новую технику изучать (планшеты например) , разбирать, процессоры, оперативная память и т. д. Какие специальность щас ближе похожи на то что написал?

Юлия

консультант в компьютерном магазине

Александра Глухова

продавец в копьютерном мире или м-видео

Лис Лисицын

нууу.. . на схемотехника иди.

Евгений Виноградов

Гарантийное обслуживание и ремонт. Апгрэйды. Сборка стационарных компъютеров по индивидуальной конфигурации. Плюс установка програмного обеспечения (придётся).