Андрей Лакомов

Какое ваше мнение о людях которые начав отношения не погнались за внешностью как основной или 2-й по значимости фактор?

Андрей Савенков

не оцениваю человека по внешним данным, сужу по тому как человек ведет себя и иногда провоцируя человека на поступки - делаю выводы

это - нормальный человек

ОК
Ольга Кудинова

Правильно сделали, внешность не главное)

Александр Давыдов

Они просто полюбили друг-друга))) У каждого человека понятие о красоте-разное)

Екатерина Захарова

Разве такое возможно? "НАЧАВ отношния, погнаться за внешностью? ! Если начались,,, так начались,,, куда уж потом гнаться)))) )
А вообще первична внешность и тогда мы идём уже на контакт для знакомства, а далее решаем,,, быть или не быть, этим отношеиям по разным критериям, и значимости

Тимон

Любовь . Это их отношения и они сами в праве решать за себя, человек свободен и делает свой выбор относительно своего понимания жизни .

Эльмира Димаева

я, до сих пор не знаю, что мне нра), все такие разные)