Татьяна Долматова

Вопрос о несхожести людей.

Каким то судьбами я встретила парня, который отличается от меня кардинальным образом.
Он весь в науке, любит изобретать, его планы действительно восхитительны и заслуживают уважения. Когда мы с ним начали общаться, то он научил меня смотреть на многие вещи своими глазами, что весьма здорово. НО иногда мне становится печально от того, что я не разделяю его интересы и люблю их, только потому что любит он. Стоит сказать, что я весьма странная личность ) Никогда не занималась танцами (а он любит балет и его бышей была балерина и порой я ревную, потому что никогда не была такой) , когда он занят научными работами, я думаю только о том, как бы успеть с учебы на работу, с работы домой, с дома снова на еще одну работу. Именно с ним у меня появилось жалкое чувство, что я хуже его знакомых, что рано или поздно я (погруженная в мирской быт) надоем ему. Мне страшно что я могу ляпнуть ерунду или сделать ошибку в чем то при его знакомых, чтобы ему не было стыдно. Он жалеет меня, гордится моими маленькими достижениями, всегда бежит помогать . Но я не знаю как избавится от этого чувства беспокойства и просто любить. В голове крутится : Он может найти лучше меня.
У кого нибудь было подобное? Может быть мои тревоги даже гроша ломанного не стоят ?

Elena

А какой смысл волноваться? Неспеша меняй ситуацию и спокойно живи.