Екатeрина Иванова

расскажите вкрадце о чем произведние три мушкитера дюма?

Зухра Кришталь

о мужской дружбе и служение королю. читай не пожалеешь.

Маргарита Зозуля

о трех мушкетерах

Юл
Юлия

В России со времен Гоголя ничего не меняется, как были две беды, так и остались. Дураки и дороги как и прежде на высоте

Eldar

Тысяча чертей! ! Неуч, иди читай или смотри кыник. Классно же.

Юлия Постникова

Коротко обо всём - ВСЁ

Клара Дорджиева

...познакомились... все препятствия прошли и всех победили... как то так..

Елена Трелина

Чурка приехал в Париж, там закорешился с тремя местными авторитетами и начал всех мочить.

Женя Молькова

Скачай фильм с Боярским и посмотри на скорости 8х.

Мария Пиганова

посмотри лучше фильм (не сериал) будет быстрее интереснее и познавательней

Vip

Покинув родной дом, дʼАртаньян отправляется в Париж. Он мечтает стать мушкетёром, как и его отец. По стечению обстоятельств юноша оскорбляет в первый же день в столице троих мушкетёров короля - Атоса, Партоса и Арамиса. Не задумываясь, они сразу же вызывают его на дуэль. Помехой тройному событию стали гвардейцы кардинала желавшие арестовать нарушителей королевского запрета на дуэли. Но, как известно, настоящие мушкетеры просто так не сдаются! Храброму гасконцу и его новоприобретенным друзьям предстоит пережить много испытаний и приключений, разрушить политические интриги кардинала и победить коварную леди Винтер.