Олеся Степанова

Скайп есть. А как же жилистый "Мегафон" никак не развивает свою подобную сеть через тырнет?

Например вставил ту же симку в флеш-модем, и выходи спокойно в эфир. Кто за? Скайп тогда в попе останется.

Алексей Иванов

Таких пограмм, как Скайп более 47 ...Причём Скайп - не самая лучшая программа ...
Кстати, Вы можете установить на Сотовый тлф Скайп, СИПНЕТ, SipPoint-mini, М-Агент ...