Darina Cocaine

Почему в сети допускается хамство и гнусная матерщина, почему нету запрета на подобные вещи в сети?

Маргарита

свобода, однако (от ума, чести и совести)

иначе будет называться тоталитаризмом

Светлана Романихина

есть, только по ночам модератор спит

Сергей Сударев

Запрет ввести не сложно. Вопрос в том, как он будет реализовываться. Получится очередная мертвая норма. У нас запрет курения в общественных местах безукоризненно соблюдается что ли?

Р.
Роман ....ov

Пока не перестанете сцать мимо унитаза, порядка в стране не будет. По-моему это еще профессор Преображенский сказал.

Юлия Деревенская

Всего этого так много (увы) , что модераторы просто не успевают вычищать эту пакость.

Павел Матвейчук

Почему нет, регулируется правилами данного сервиса, спросите у модераторов .

Ка
Катя

Представь работу модератора: какой хуиты здесь только не прочитаешь..

Елена

социальные сети именно для этого созданы, вываливать свое дерьмо здесь, а не на улице, тем более за свой счет.

Наталья Макеева

потому что на такую ситуацию когда людей травят и жгут живьем у нормальных людей кроме мата ничего быть не может, а у тебя есть?

Сергей Золотов

Часть пишущих по другому не умеет.