Самойлова

Кто больше зарабатывает денег военный, пожарный, полицейский, медик или учитель?

Наталья Гусева

Если про заработок, то теперь военный. А если взятки? То всё зависит от должности. Какой-нибудь пожарный чин может "состричь"на рынке или с предприятия больше чем врач с операции на сердце.

Александр Лебедев

мент по любому, среди моих соседей все есть с этими проффесиями, но ток у мента шикарная усадьба

L.
Luk@ ...

на данный момент, пожалуй толковый медик.. . но всё равно
несравнимо с бестолковым скоморохом- эстрадником.

Сергей

Военный и медик.

Светлана Волобуева

вояка может не плохо приваровывать если он с пагонами и с крышей
пажарник на проверках девает бабки но опять же не все

вот менты суки почти каждый может беспределить и воровать обирать и вымогать деньги
медики как правило терапевты на липовых больничных охуенные деньги гребут
учителя на доп занятиях капустец стрегут

Т*
Татьяна ***

Военный и полицейский.

Екатерина Конорева

военный- старший прапощик в комендатуре г. дудинка 140000руб

Валентинка

Безработный бизнесмен )))

Любашка Кислякова

Если он черный то рарабатывает боьше

Анастасия Пронина

Это от должности зависит. 🙂...летёха военный получает меньше главврача РКБ.... боец-пожарный... меньше гаишника... а гаишник в разы меньше учителя на ЕЭГ... или члена приёмной комиссии в институт. 🙂

Катя

Тебе самому не смешно такие наивные вопросы задавать?

Татьяна Жаркова

зарплата у всех перечисленных маленькая, а вот взятки берут все разные.

Алексей Михайлов

Третий, первый, второй.

Елена Голубцова

Всё зависит от занимаемой должности и связей.

### Юрий ### .

военный, пожарный, полицейский