Жанна Свирская

На кого лучше идти учиться? На пожарного или полицейского?

Что бы вы выбрали?

и почему?

Aiazbek Asanbekov

на эколога - будешь драть и тех, и других. по закону))

Юрий Селиванов

я бы стала пожарным, если б была мужчиной.. . полицейскии -это связи, деньги.. . пожарный -уважение ответственность, риск.. . выбирай, что тебе ближе. слушай себя, а не друзей, нас и даже родителей. Я слушала родителей. поступила в лучшии универ города на химфак, бюджет. но это было не мое.. . год спустя молча перевелась в другой вуз, статус ниже, на коммерцию, заочка - надо же учебу оплачивать. и теперь я там, где хотела быть (технолог общ. пита). только уже плачу за образование.... вот и решай. думай ни на кого хочешь учиться, а КЕМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ!

и для толгата - пожарник-человек, сгоревшии в огне. пожар тушит пожарный

Евгения Романова

На пожарного, больше пользы для общества).

Имран Кхан

Пожарный. Сна больше, проблем меньше..

Рафаел Махмудов

Лучче пожарникомъ. . у них переаттестаций не бывает. . пожарник это вам не полиционер!

Инга Кумар

Экологов и те, и другие имеют. Я бывший инспектор госпожнадзора. Когда экологи выкабениваются - им наступает плавный каюк, главное - знать как.
И как бывший сотрудник МЧС - совет, дуй к ментам. МЧС по швам трещит.

И.... Не пожарник, а пожарный. Переаттестации бывают и у тех, и у других: раз в пять лет, по окончанию контракта и его продлению, перед увольнением по отрицательным статьям, при перемещении по службе.

Кто со мной может поспорить хочет? 🙂 Давайте, пишите на почту.. . =))))

А, да.. . Фиг на службе поспишь. Что менты, что пожарные пашут не до конца рабочего дня, а от рассвета до забора. Именно в этой последовательности.

Правда, у ментов есть командировки в регионы Северного Кавказа по полгода. Друзья ездили - в принципе не жалуются.

Илья

Пожарные часто гибнут, а полицейских часто садят.