Евгений

Чтобы стать миллионером надо валить с работы и бизнес свой открывать или на биржу торговать идти?

Александра Бугай

Что бы стать миллионером, нужно оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужными людьми :))))

Светлана Мариськина

оказаться в нужном месте в нужное время))

Василий Васьнев

В первую очередь нужно умет пиздить что плохо лежит и хорошо наёбывать всё и вся. А уже потом смотреть где это можно реализовать

Ольга Легачёва

сначала на биржу - чтоб бабла наковырять - кладёшь пару миллионов, рискуешь всем - открываешь позу на всё бабло как движняк начался - ещё доливаешься на заработанные деньги - ну и главное успеть соскочить до отката - так можно раза в 4 увеличить депозит, если конечно кредитное плечё позволяет. на больших суммах оно маленькое (
ну а потом можно и свой бизнес строить - мини-отель какой-нить или магазин, да что угодно.