Светлана

Помогите нащёт гзеты метро

Я отдыхал в лагере голубая стрела этим летом на второй смене. К нам приезжала газета метро откаждого отряды должен был пойти один человек в кабинет деректора и нам там кореспондент задавал вопросы вобщем интервью. Потом они ходили по лагерю и фотографировали всё помоему в газете метро была статья про лагерь хотелосьбы почитать вопрос может есть гденибудь в интернете статья эта или ещё гденибудь

Виктор Переездов

эта газета публикуется и в инете

Valya Kotik

Голубая? Нищщяк!

Елена Лобина

Выйдите на сайт газеты "Метро" и поищите новости о себе любимом