Кристина

Вам нравится Ирина Алегрова?

Андрей Кириченко

Что там может нравиться? Голосок слабенький, репертуар убогий.. . Но дело вкуса, конечно.

Алексей Юдин

Я бы не стал.

Сима Некрашевич

не слушаю ее песни.

Ольга Емелькина

кобыла на издыхании

Александра Мансурова

спутал с Алферовой.. нет не нравится-старая шепунья пердунья.. толком то и нет и не поет ..так мямлить слова с надрывом одного места и считает что поет.. чёта скачет как кобыла и орет судорожно.. да и какая она Аллегрова.. совсем не ее фамилия..

Максим Керкин

С какой стати?

Алина Чепурина

Изначально не нравилась. Никогда.

Михаил Лебедев

ну, во-первых, она - Иннеса Климчук ,
а во-вторых, хрипачка.. с прокуренным голосом ((

Ольга Шевцова

По-моему есть пара песен хороших.. . как и у многих певцов...

Татьяна Миронова

нравятся её старые песни
"Младший лейтенант"
"Угонщица"

Pavel .

Ирка мне ещё как то нравилась, а вот Аллегринова уже осточертела.

Alex Fil

Мне нравится Патрисиа Каас, супротив которой АлЛегрова... Ну как бы это, шоб не матом...

Олег Захаркин

скорее нет чем да однако

Александра

Никогда не нравилась. Особенно ее искуственная фамилия и развязные манеры. Бывшая фаворитка И. Крутого.