Кристина Ермакова

вот смотрите такая ситуация

у меня есть интрнет подруга. мы с ней давно общаемся но живем в разных частях света моэно сказать поэтому ни разу не виделись в реале. они люди не бедные и у них есть в Паттае квартира. ну так говорят. и вот я обмолвилась что мы собираемся с мужем в тайланд просто так к слову а она и говорит едте мол и живите в нашей квартире мы пока туда не собираемся. я вот честно говоря в растеряности. она же не занет меня можно сказать. вдруг я все из ее квартиры продам или еще чего? или они может мошенники? а на чем могут нас кинуть при таком раскладе если мы адрес дадим своим родственникам и их данные? я в замешательстве короче

Анастасия Акубардия

Может у них квартира пустая и брать там особо нечего.

Дима Сидонов

Украсть, наипать, кинуть и тд . и т. п это в основном черты менталитета русских, а вот менталитет у западных людей другой, они могут просто так, без задней мысли предложить такой вариант, так сказать от души :))) .

Руслан "

Апосля того, как.. . Вы отдохнёте у них в Паттае, они приедут к вам в гости с ответным визитом и вынесут вашу хату когда вы будете на работе))))

Александр Гулидов

Если давно общаетесь, то она просто знает вас, как человека.. . У некоторых чутье на это.

Наталья Кожанова

Не узнаешь - пока не попробуешь.

Славутинский Виктор

Ну вы просто поедте и осмотритесь там понятно будет, а вдруг просто люди хорошие.

Виолета Краун

Как бы там ни было доверять все равно не стоит, лучше проверять. Очень много мошенников. Есть люди входят в доверие становятся друзьями, а уж потом.... К тому же интернет подруга, да и еще дружба такая существует только тогда когда их, таких друзей что-то связывает, а уж потом?! ? Хотя все равно решать вам.

Филиппов Вадим

Я поняла вопрос такой "Не понимаю на чем меня кинуть собираются.... "Может собираются-это станет понятно потом. а может и не собираются, бывают хорошие люди, которые не прочь сделать доброе дело... может это про Вашу заочную подругу..

Дмитрий Жуков

Все по русским меркам.. . Иностранного благородства понять не могут