Нана Мишина

Пневматическое оружие

Разрешено ли законодательством Украины носить пневматическое оружие физическому лицу 16 лет? Так как лишь в правилах пол пользования я нашел ограничение до 18 лет.

Р Сабиров

Мне 25.Живу в России. Мечтаю купить себе настоящий боевой. А вся пневматика и травматика фуфло гнойное.

Сергей

Смотря, что за оружие

Александр Карлин

Не скажу насчёт Украины, а в России есть ограничение на мощность выстрела свыше 7,5 Дж, если не ошибаюсь.

Юлия Гусева

есть такая конкретная пневматика.... там скорость пули выше, чем у калаша. Dominator,например, с оптикой и на сшошках. ого машинка!!